Тендер: Поставка грейферного погрузчика на Тамбуканский эксплуатационный участок грязедобычи акционерного общества Кавминкурортресурсы
Начальная цена
1 309 466 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Предгорный район, хутор Тамбукан
,
Ставропольский край
Завершён
24.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240011694300038.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413599596
Подача заявок (МСК)
16.05.2024 - 24.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.05.2024
Документация
- 25.05.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- протокол 40-2024 от 24.05.2024.pdf 308 КБ
- 20.05.2024
- Изменения от 20.05.2024 16:51. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- 47-2024_перечень изменений №1.docx 30 КБ
- 47-2024_грейферный погрузчик_ЗКМСП_изм.1.DOCX 170 КБ
- 15.05.2024
- 47-2024_грейферный погрузчик_ЗКМСП.DOCX 170 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса