Тендер: Выполнение научно-исследовательских археологических полевых работ (археологические раскопки, наблюдение), спасательных археологических полевых работ при строительстве внеплощадочных сетей водоснабжения и канализации объектов ПЗП
Начальная цена
2 979 002 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
27.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240118283500076
- 223-ФЗ ЕИС 32413599920
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 27.05.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.06.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 114 КБ
- 29.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 103 КБ
- 27.05.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 11 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 15.05.2024
- Извещение.docx 21 КБ
- Документация.zip 445 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса