Тендер: Поставка ручного инструмента
Начальная цена
347 459 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Самара, Вешкаймский район, рп. Вешкайма
,
Завершён
22.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3086647
- РТС-Тендер 3086647
- 223-ФЗ ЕИС 32413598538
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 22.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
07.06.2024
Документация
- 28.05.2024
- Протокол 208-1.pdf 861 КБ
- ППИ ЗКМСП 3086647 (лот 1) от 28.05.2024.html 6 КБ
- 15.05.2024
- Извещение ЗК МСП.doc 255 КБ
- Раздел 6 Проект договора.docx 111 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 430 КБ
- Прил 1 Спецификация к разделу 7.xlsx 14 КБ
- Раздел 7 Техническое задание.docx 24 КБ
- О проведении запроса котировок.pdf 172 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса