Тендер: Оказание услуг по разработке Программы производственного экологического контроля (ПЭК) на объектах
Начальная цена
363 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Астраханская область
,
Астраханская область
Завершён
27.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413596480
- 223-ФЗ ЕИС 32413596480
Подача заявок (МСК)
по 27.05.2024 10:00
Документация
- 04.06.2024
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 30.05.2024
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 23.05.2024
- Изменения от 23.05.2024 12:01. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- 21.05.2024
- Изменения документации.docx 22 КБ
- Документация для площадки новая.zip 498 КБ
- 15.05.2024
- Форма 08 Извещение о проведении.doc 218 КБ
- Документация.zip 2.19 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса