Тендер: Выполнение демонтажных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция РУ 10 кВ ПС 110 кВ Отрадная яч. №№ 9 1С 10 кВ, 34 4С 10 кВ для электроснабжения спортивно-оздоровительного комплекса
Начальная цена
432 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413595970
- ЕЭТП Росэлторг 32413595970
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 - 23.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
30.05.2024
Документация
- 31.05.2024
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 30956.PDF 543 КБ
- Иной протокол №32413595970-02 56 КБ
- HappenedRetrade 32413595970.rtf 9 КБ
- 24.05.2024
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 30956.PDF 374 КБ
- Иной протокол №32413595970-01 91 КБ
- 16.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.05.2024
- Извещение ЗЦ ПОэф 30956
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение_ЗЦ_ПОэф_30956.zip 7.53 МБ
- zakupki223-notification-32413595970-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса