Тендер: выполнение работ по благоустройству общественной территории
Начальная цена
34 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
12.05.2024 20:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3066996
- 223-ФЗ ЕИС 32413531678
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 12.05.2024 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 582 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 441 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 780 КБ
- ППИ КМСП 3066996 (лот 1) от 14.05.2024.html 9 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3066996 (лот 1) от 13.05.2024.html 8 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3066996 (лот 1) от 13.05.2024.html 6 КБ
- 22.04.2024
- на сайт.zip.zip 25.24 МБ
- на сайт.zip.z03 38.09 МБ
- на сайт.zip.z02 38.09 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса