Тендер: Поставка грозозащитного троса для выполнения работ на объектах
Начальная цена
80 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ногинск, г. Михайлов, п. Электрик, г. Пятигорск, г. Тихорецк, г. Волгоград, пгт. Вешкайма, Вешкаймский район, г. Сургут, г. Чебаркуль, г. Хабаровск
,
Завершён
06.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3067124
- РТС-Тендер 3067124
- 223-ФЗ ЕИС 32413532234
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 06.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол 189-1.pdf 1.04 МБ
- 20.05.2024
- Протокол 189-Отбор.pdf 1.26 МБ
- 22.04.2024
- Извещение ЗП не МСП.pdf 235 КБ
- Форма 4 Сводная таблица стоимости (для заполнения).xlsx 11 КБ
- Часть V Техническая часть.rar 23 КБ
- Приложение 3 к части II «ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА ЗАКУПКИ».xlsx 11 КБ
- Часть IV Проект договора.rar 207 КБ
- Документация о закупке.docx 245 КБ
- Расчет НМЦ.xlsx 435 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса