Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения №2-104 здания Блока №1 (Блока №2) инв. № 012000712 на отм. 0, 000
Начальная цена
1 094 162 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
06.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500080
- 223-ФЗ ЕИС 32413531903
Подача заявок (МСК)
23.04.2024 - 06.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол И.pdf 1.13 МБ
- Протокол И.pdf 1.13 МБ
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- протокол Р1.pdf 631 КБ
- 22.04.2024
- документация ремонт помещения №2-104.doc 349 КБ
- лс ремонт помещения отк 2-104.xlsx 750 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса