Тендер: Закупка нефтепродуктов (бензина и дизельного топлива) с помощью топливных (пластиковых) карт
Начальная цена
705 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240130660300021.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413531924
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол итогов_02.05.2024г._Бензин.pdf 1.24 МБ
- 25.04.2024
- АПР_24_Договор бензин_ЗК ЭФ_2.docx 65 КБ
- АПР_24_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Бензин_2.docx 22 КБ
- 22.04.2024
- АПР_24_Расчет НМЦД Бензин и ДТ_2.xlsx 13 КБ
- АПР_24г._Запрос котировок _Бензин.docx 75 КБ
- АПР_24_Договор бензин_ЗК ЭФ_2.docx 65 КБ
- АПР_24_ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ Бензин_2.docx 22 КБ
- Реквизиты предприятия Тихая обитель.doc 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса