Тендер: Выполнение ремонтных и монтажных работ (с материалами) по оборудованию режимного помещения для хранения материалов ГФДЗ
Начальная цена
155 821 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
30.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413532096
- ТП Фабрикант 5335996
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 30.04.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2024 10:00 - 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 41 КБ
- Итоговый протокол №32413532096-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413532096-03 52 КБ
- Протокол запроса разъяснений положений заявки №32413532096-02 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413532096-01 45 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413532096-01 45 КБ
- 02.05.2024
- Протокол
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335996-1" 38 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335996-1" 39 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335996-1" 41 КБ
- Протокол разъяснений положений заявки (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5335996-1" 35 КБ
- 22.04.2024
- Проект договора 38 КБ
- Описание предмета закупки 20 КБ
- Локально сметный расчет 535 КБ
- Извещение 216 КБ
- Инструкция по процедуре 45 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 70 КБ
- Извещение о закупке № 32413532096 (Версия №1) 67 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса