Тендер: Оказание услуг по прочистке канализационных колодцев и наружного канализационного трубопровода
Начальная цена
62 753 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край;г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.05.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 0034924003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413531825
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 03.05.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- 2024-05-03 32413531825 Протокол.doc 32 КБ
- Иной протокол №32413531825-01 37 КБ
- 27.04.2024
- 2024-04-26 32413531825 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413531825 25 КБ
- 23.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2024
- 2024-04-22 0034924003DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК услуги по прочистке колодцев КГБУ СО ПАНСИОНАТ ВЕТЕРАН.rtf 821 КБ
- Информационная карточка процедуры лимиты.docx 19 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 22 КБ
- Приложение 3 НМЦД канализация.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- zakupki223-notification-32413531825-0.html 42 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса