Тендер: Оказание услуг по стирке белья в ДОЛ Солнечный
Начальная цена
364 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вятскополянский район, поселок Матанский Кордон
,
Кировская область
Завершён
02.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413533065
- ZakazRF (АГЗРТ) 320758
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
06.05.2024 10:00 - 06.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 03.05.2024
- Протокол первые части 562 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413533065-01 43 КБ
- Протокол первые части.pdf 562 КБ
- 22.04.2024
- ТЗ Стирка Солнечный 3 .docx 24 КБ
- ПРОЕКТ Договор оказания услуг по стирке белья Солнечный.docx 60 КБ
- Обоснование цены стирка солнечный 5 .xlsx 9 КБ
- Документация Солнечный 10 .docx 111 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса