Тендер: Оказание услуг по проведению аудита промежуточной бухгалтерской отчетности и результатов инвентаризации имущества
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
07.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Электронный конкурс иной
Ссылки на источники
- RFHC-zakupki T-0000539
- 223-ФЗ ЕИС 32413533405
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 07.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов 7 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 7 КБ
- Иной протокол №32413533405-02 31 КБ
- Иной протокол №32413533405-01 29 КБ
- 22.04.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Критерии Аудит (1).docx 46 КБ
- ТЗ Аудит (1).docx 64 КБ
- Конкурсная документация Аудит (1).docx 94 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора Аудит (2).docx 58 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 77 КБ
- Извещение 7 КБ
- Извещение о закупке № 32413533405 (Версия №1) 42 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса