Тендер: Оказание услуг по обработке текстиля, белья, постельных принадлежностей, спецодежды и ковровых изделий
Начальная цена
3 580 616 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
деревня Бекасово
,
Московская область
Завершён
27.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT22042400013
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 12:00
Документация
- 08.05.2024
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.04.2024
- Приложение__2_к_Заупочной_документации_-_Проект_договора.pdf
- Документация_о_проведении_ценового_тендера.pdf
- Приложение_1_к_Документации_о_Закупке_-_Техническое_задание.pdf
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса