Тендер: Текущий ремонт в помещения здания АУ ДО УР СШОР по биатлону им. А. М. Демидова
Начальная цена
677 430 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 320801
- 223-ФЗ ЕИС 32413533342
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 15:00 - 02.05.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок .docx 16 КБ
- 03.05.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 23.04.2024
- Извещение 32413533342 редакция 2.html 35 КБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 41 КБ
- Раздел 5. приложение к проекту договора.rar 41 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА МСП.docx 21 КБ
- Документация № 60 для ЭА.doc 441 КБ
- 22.04.2024
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 277 КБ
- Извещение № 108 для ЗК.doc 898 КБ
- Раздел 5. Приложение к проекту договора.rar 502 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса