Тендер: выполнение ПИР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП лот 8500014770, заявитель
Начальная цена
2 495 374 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
02.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413533276
- РАД (Lot-Online) 32413533276
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- 0203-БЕ-24-1 32413533276 общие.doc 114 КБ
- Иной протокол №32413533276-01 34 КБ
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- 0203-БЕ-24-2 32413533276 итог.doc 135 КБ
- Извещение о закупке № 32413533276 (Версия №2) 41 КБ
- Иной протокол №32413533276-02 35 КБ
- 22.04.2024
- Документация 203.7z 2.82 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Документация 203.7z 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413533276 (Версия №1) 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса