Тендер: Поставка инвентаря и предметов хозяйственного обихода
Начальная цена
307 154 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Уфа;г. Казань;г. Альметьевск;г. Ижевск;г. Ульяновск;г. Йошкар-Ола;г. Чебоксары
,
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3067629
- 223-ФЗ ЕИС 32413533737
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024 10:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса