Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов водным транспортом
Начальная цена
13 300 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район
,
Карелия республика
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240616819400003
- 223-ФЗ ЕИС 32413530420
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 05.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_32413530420_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).PDF 1.31 МБ
- Протокол_подведения_итогов_32413530420_МСП_1_или_более_рассматривается_1_и_более_допущено_(системный).PDF 1.28 МБ
- 03.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_32413530420_МСП_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (1).PDF 1.35 МБ
- 27.04.2024
- Изм. Документация об аукционе в ЭФ СМП.docx 111 КБ
- Приказ о внесении изменений в Документацию.pdf 368 КБ
- 22.04.2024
- Документация об аукционе в ЭФ СМП.docx 111 КБ
- Извещение об аукционе в ЭФ СМП.docx 49 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦК фрахт.xls 42 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса