Тендер: Выполнение работ по защите информации объектов информатизации (информационной (автоматизированной) системы) требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена
557 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
03.06.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413529937
- ЕЭТП Росэлторг 32413529937
Подача заявок (МСК)
по 03.06.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 11.07.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол рассмотрения.rar 867 КБ
- 12.06.2024
- Протокол подведения итогов.rar 978 КБ
- Иной протокол №32413529937-03 36 КБ
- 11.06.2024
- HappenedRetrade 32413529937.rtf 9 КБ
- Иной протокол №32413529937-02 34 КБ
- 07.06.2024
- Иной протокол №32413529937-01 34 КБ
- 31.05.2024
- Изменения от 31.05.2024 21:10. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Документация о закупке.rar 508 КБ
- 24.05.2024
- Протокол внесения изменений.rar 680 КБ
- Извещение о закупке № 32413529937 (Версия №4) 41 КБ
- 17.05.2024
- Документация о закупке 2.rar 520 КБ
- Протокол продления 2.rar 654 КБ
- Извещение о закупке № 32413529937 (Версия №3) 41 КБ
- Изменения от 17.05.2024 18:38. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 03.05.2024
- Протокол продления.rar 607 КБ
- Документация о закупке.rar 520 КБ
- Извещение о закупке № 32413529937 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 03.05.2024 18:46. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 27.04.2024
- Разъяснение.doc 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413529937 28 КБ
- 22.04.2024
- Документация о закупке.rar 521 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Документация о закупке 2 КБ
- Извещение о закупке № 32413529937 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса