Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений на объектах УВВС АО НТЭК (лот 71/24)
Начальная цена
221 606 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Норильск
,
Красноярский край
Завершён
13.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413530054
- ТЭК-Торг ЗП4042137
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 13.05.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.05.2024 14:00 - 16.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.06.2024
Подведение итогов (МСК)
17.06.2024
Документация
- 13.06.2024
- Протокол_НТЭК-67_24-313-пр_10.06.24.rar 69 КБ
- 07.06.2024
- Протокол_НТЭК-67_24-310-пр_07.06.2024.docx 63 КБ
- 15.05.2024
- Протокол_НТЭК-67_24-259-пр_от_14.05.24[1].docx 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413530054-01 48 КБ
- 22.04.2024
- Пояснения_участникам_УВВС_ЗиС_25-2024[1].doc 30 КБ
- Блок_3_Матрица_оценок[1].rar 41 КБ
- Блок_4_Формы,_Приложения[1].rar 70 КБ
- Блок_5_Проект_договора[1].rar 6.65 МБ
- ВАЖНО_[1].docx 16 КБ
- Документация_закупки[1].docx 177 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 432 133,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса