Тендер: Оборудование электрическое
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
28.05.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM20042400001
Подача заявок (МСК)
по 28.05.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.05.2024
Документация
- 27.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM20042400001 Лот 1].docx 18 КБ
- 30.05.2024
- Изменения от 30.05.2024 10:39. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM20042400001 Лот 1].docx 18 КБ
- Потребность МТР оборудовавние электрическое прочее 27.05.2024.xlsx 17 КБ
- 18.05.2024
- Изменения от 18.05.2024 10:22. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM20042400001 Лот 1].docx 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM20042400001 Лот 1].docx 18 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 18:34. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 20.04.2024
- 6003270341 регулятор напряжения.pdf 198 КБ
- ЛТС АВР переключатели.docx 27 КБ
- 2. Форма предоставления КП.XLSX 14 КБ
- B43310J9109M конденсатор.pdf 251 КБ
- 3. Требования к оформлению ТКП.DOC 55 КБ
- 4. Типовой договор.docx 47 КБ
- Потребность МТР оборудовавние электрическое прочее.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Коми
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Коми
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса