Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
8 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медвежьегорский район
,
Карелия республика
Завершён
02.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240616819400002
- 223-ФЗ ЕИС 32413529671
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 02.05.2024
- Протокол в свободной форме: 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол_открытия_доступа_32413529671_(заявка_в_двух_частях)_(0_заявок_подано)_(системный) (1).PDF 864 КБ
- 21.04.2024
- Извещение об аукционе в ЭФ СМП.docx 49 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦК перевозка до склада.xls 42 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ СМП (5).docx 103 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса