Тендер: Поставка химического сырья 1, 2- нафтахинондиазид-5-сульфохлорид
Начальная цена
1 023 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долгопрудный
,
Московская область
Завершён
02.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240587137000030
- 223-ФЗ ЕИС 32413529239
Подача заявок (МСК)
20.04.2024 - 02.05.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 08.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- протокол 2-е части.pdf 1.78 МБ
- 07.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.27 МБ
- 04.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.71 МБ
- 19.04.2024
- Док. Извещ. А5 24 Сульфохлорид5.doc 580 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса