Тендер: ПИР Реконструкция ПС 110 кВ
Начальная цена
1 358 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
27.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413531366
- РАД (Lot-Online) 32413531366
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 27.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол заседания - итоговый № 0155-КА-24-2.pdf 253 КБ
- Протокол рассмотрения № 0155-КА-24-1.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32413531366-02 36 КБ
- Иной протокол №32413531366-01 35 КБ
- 22.04.2024
- Документация ПИР Рек-ция ПС 110кВ Антитеррор-монтаж поворотных камер.zip 733 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Документация_ ПИР Рек-ция ПС 110кВ Антитеррор-монтаж поворотных камер.zip 2 КБ
- zakupki223-notification-32413531366-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса