Тендер: ПИР Реконструкция ПС 35/10 кВ Выползово, Калужская область, Кировский район, с. п. Деревня Выползово, ПС 35/10 кВ Ульяново, Калужская область
Начальная цена
365 151 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
27.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413531259
- РАД (Lot-Online) 32413531259
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 27.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол заседания - итоговый № 0154-КА-24-2.pdf 255 КБ
- Протокол рассмотрения № 0154-КА-24-1.pdf 238 КБ
- Иной протокол №32413531259-02 37 КБ
- Иной протокол №32413531259-01 36 КБ
- 23.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 22.04.2024
- Документация ПИР Рек-ция ПС35-110 Выползово Антитеррор.zip 551 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- zakupki223-notification-32413531259-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса