Тендер: Поставка бытовой техники
Начальная цена
636 826 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Смоленск, Павловский район, с. Елизаветовка, г. Рязань, г. Тула, г. Боровск, г. Новомосковск, г. Сафоново, г. Дорогобуж, г. Россошь, г. Алексин, г. Ярославль, г. Рыбинск, г. Кинешма, г. Торжок, Некрасовский район, рп. Бурмакино, г. Ковров, г. Муром, г. Шуя, г. Ярославль, г. Тверь
,
Завершён
02.05.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3067096
- 223-ФЗ ЕИС 32413531593
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 02.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса