Тендер: Выполнение работ по ремонту
Начальная цена
4 378 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
06.05.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000331.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413531690
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 06.05.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.06.2024
Документация
- 30.05.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол итоговый 3 часть ремонт ЦТП.pdf 220 КБ
- 23.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2 часть ремонт ЦТП.pdf 220 КБ
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол 1 часть.pdf 217 КБ
- 22.04.2024
- Документация.rar 1.26 МБ
- Документация.rar 1.26 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса