Тендер: Поставка продуктов питания (хлебобулочные изделия) для школ
Начальная цена
385 154 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук; Карасукский район, село Калиновка; Карасукский район, село Михайловка; Карасукский район, село Октябрьское; Карасукский район, поселок Поповка; Карасукский район, село Студеное; Карасукский район, село Троицкое; Карасукский район, село Чернокурья; Карасукский район, село Сорочиха; Карасукский район, село Рассказово; Чистоозерный район, село Павловка; Карасукский район, деревня Новоивановка; Карасукский район, поселок Ягодный; Карасукский район, поселок Александровский; Карасукский район, село Белое; Карасукский район, село Благодатное; Карасукский район, село Ирбизино; Карасукский район, село Морозовка; Карасукский район, село Хорошее; Карасукский район, село Шилово-Курья; Карасукский район, аул Нижнебаяновский; Карасукский район, аул Карасарт
,
Новосибирская область
Завершён
03.05.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3066942
- 223-ФЗ ЕИС 32413530988
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 03.05.2024 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.05.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
07.05.2024 05:00 - 07.05.2024 05:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- амсп Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 3.33 МБ
- амсп Протокол подведения итогов аукциона.pdf 3.09 МБ
- амсп Протокол рассмотрения первых частей заявок (1 или более подано).pdf 3.18 МБ
- ППИ АМСП 3066942 (лот 1) от 06.05.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3066942 (лот 1) от 06.05.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3066942 (лот 1) от 06.05.2024.html 4 КБ
- 22.04.2024
- Аукционная документация СМП..docx 59 КБ
- ООЗ..docx 27 КБ
- НМЦД..docx 21 КБ
- Проект Договора.docx 50 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса