Тендер: Поставка профнастила
Завершён
03.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240007009700016
- 223-ФЗ ЕИС 32413528368
Подача заявок (МСК)
22.04.2024 - 03.05.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса