Тендер: Техническое обслуживание вентиляционных систем (плановое) с очищением каналов и оборудования от пыли и других предметов с помощью щеточных пневматических машин и с последующим проведением дезинфекции с использованием 1% дезинфицирующего средства
Начальная цена
775 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413528973
- 223-ФЗ ЕИС 32413528973
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2024 09:00
Документация
- 02.05.2024
- Итоги 32413528973.pdf 2.22 МБ
- 19.04.2024
- 4. зк мсп 19.04.doc 829 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса