Тендер: Поставка береговой радиолокационной станции и выполне
Начальная цена
29 562 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Азовский район, село Кагальник
,
Ростовская область
Завершён
03.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32413528911
- ТЭК-Торг ЗП4042081
- 223-ФЗ ЕИС 32413528911
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 03.05.2024 10:00
Документация
- 16.05.2024
- Итоговый_протокол_АЧБФ-АУ-04-24.pdf 316 КБ
- Иной протокол №32413528911-02 36 КБ
- 04.05.2024
- Иной протокол №32413528911-01 34 КБ
- 03.05.2024
- Протокол_открытия_доступа_АЧБФ-АУ-04-24.pdf 166 КБ
- 27.04.2024
- Изменения от 27.04.2024 08:13. ТЭК-Торг 24 КБ
- Текст_разъяснения[27].rtf 6 КБ
- 25.04.2024
- Уведомление о внесении изменений в Извещение о закупке.pdf 172 КБ
- Извещение АЧБФ-АУ-04-24 (с изменениями).doc 703 КБ
- Разъяснения_положений_Извещения.pdf 53 КБ
- Извещение о закупке № 32413528911 (Версия №2) 43 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413528911 27 КБ
- 22.04.2024
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 16 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- Извещение_АЧБФ-АУ-04-24.doc 703 КБ
- Приложение_к_извещению_-_Обоснование_НМЦД.doc 50 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413528911 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса