Тендер: Опора освещения ст. Н=10м d=75/170мм Деталь закладная ст. 20 d=300мм L=2м Ступень ст. оцинк. 600х250 SP34х38/30х3
Завершён
26.04.2024 12:18
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3647383
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2024 12:18
Документация
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 18:39. B2B-Center 18 КБ
- 19.04.2024
- Извещение. B2B-Center 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса