Тендер: электрооборудование
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.06.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM19042400132
Подача заявок (МСК)
по 27.06.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 26.07.2024
- Протокол подведения итогов допущена единственная заявка [COM19042400132 Лот 1].docx 18 КБ
- 26.06.2024
- Изменения от 26.06.2024 13:34. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM19042400132 Лот 1].docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM19042400132 Лот 1].docx 18 КБ
- Пример Формы предоставления КП прочее электроборудование..xlsx 15 КБ
- Изменения от 26.06.2024 18:30. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 17.05.2024
- Изменения от 17.05.2024 20:16. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM19042400132 Лот 1].docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM19042400132 Лот 1].docx 18 КБ
- 1. Перечень МТР электрооборудование 10.05.2024.xlsx 14 КБ
- 02.05.2024
- Изменения от 02.05.2024 20:37. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- 19.04.2024
- 6003777367 791 КБ
- перечень МТР электрооборудование по структурам.xlsx 274 КБ
- 4. Типовой договор.docx 47 КБ
- 6003785938 514 КБ
- 3. Требования к оформлению ТКП[PX RpxrHyR0].DOC 55 КБ
- 2. Форма предоставления КП.XLSX 14 КБ
- 6003785938 514 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса