Тендер: проведение аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
86 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Москва
,
Завершён
15.02.2016 00:00
Документация
- 16.02.2016
- Протокол Рассмотрения Заявок
- Протокол Рассмотрения Заявок
- Протокол вскрытия конвертов
- file_7375048465673c337cbf27c1e5870a6d.
- file_3d06bc5bf9aa9e3ecc366e308278b018.
- file_cd449fa68124ab1d5d50cf38d7870edd.
- Протокол вскрытия конвертов №31603242903-03 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31603242903-02 7 КБ
- 26.01.2016
- ИЗВЕЩЕНИЕ Интеграл
- Конкурсная документация
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса