Тендер: Поставка смолы ионообменной (анионит)
Начальная цена
2 641 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000327.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413523908
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 25.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов 24 КБ
- Итоговый Протокол_анионит_сайт.pdf 301 КБ
- 18.04.2024
- 01 Извещение запрос котировок_анионит.docx 79 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_анионит.zip 35 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_анионит.zip 140 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_анионит.xlsx 13 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению анионит.xlsx 13 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора анионит.zip 140 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание анионит.zip 35 КБ
- 01 Извещение запрос котировок анионит.docx 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса