Тендер: выполнение проектно-изыскательских работ по разработке проектно-сметной документации
Начальная цена
24 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
08.05.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413522999
- 223-ФЗ ЕИС 32413522999
Подача заявок (МСК)
по 08.05.2024 15:00
Документация
- 31.05.2024
- Иной протокол №32413522999-01 46 КБ
- 30.05.2024
- PrTKVOZAr Протокол ТК ВОЗ 35 2024 от 24.05.2024 7.1.pdf 262 КБ
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 01:31. ЭТП ГПБ 47 КБ
- 02.05.2024
- Извещение о закупке № 32413522999 (Версия №2) 51 КБ
- 19.04.2024
- Приложение 6 Форма 1 Формы подачи заявки.doc 135 КБ
- Документация о закупке Информационная карта .docx 86 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 47 КБ
- 18.04.2024
- Приложение___6__Форма_3____Референц_лист.xlsx 10 КБ
- Приложение___3____Анкета_Участника.xlsx 15 КБ
- Приложение___7___Перечень_банков.docx 19 КБ
- Приложение___6__Форма_2____Согласие_с_ЮЗЭДО.docx 26 КБ
- Приложение___4___ККО.xlsx 34 КБ
- Приложение___5___Горячая_линия_безопасности.docx 80 КБ
- Документация_о_закупке__Информационная_карта_.docx 86 КБ
- Приложение___1.1___Сметы.xlsx 106 КБ
- Приложение___8___Порядок_проведения_выездной_проверки.docx 156 КБ
- Приложение___2___Договор_ПИР__Майская_горка_этап_1_.docx 14.44 МБ
- Приложение___1___Техническое_задание.doc 17.23 МБ
- zakupki223-notification-32413522999-0.html 51 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса