Тендер: Поставка специализированной пищевой продукции
Начальная цена
1 672 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
03.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413523323
- Торги 223 32413523323
Подача заявок (МСК)
по 03.05.2024 09:00
Документация
- 04.05.2024
- Итоговый_протокол.docx 11 КБ
- Иной протокол №32413523323-01 36 КБ
- 23.04.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413523323 23 КБ
- Ответ на запрос (нутридринк).docx 20 КБ
- Извещение ЗК.docx 126 КБ
- Обоснование нмцк Нутринидринк 2.xlsx 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413523323 (Версия №2) 40 КБ
- 19.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.04.2024
- Обоснование нмцк Нутринидринк .xlsx 15 КБ
- Извещение ЗК.docx 129 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса