Тендер: Поставка угля древесного активированного
Начальная цена
828 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
25.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000326.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413523845
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 25.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Итоговый Протокол_Уголь древесный_сайт.pdf 276 КБ
- 18.04.2024
- 01 Извещение запрос котировок_Уголь древесный.docx 79 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание_Уголь древесный.zip 33 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора_Уголь древесный.zip 128 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению_Уголь древесный.xlsx 13 КБ
- 04 Приложение №3 к Извещению Уголь древесный.xlsx 13 КБ
- 03 Приложении №2 Проект договора Уголь древесный.zip 128 КБ
- 02 Приложение №1 Техническое задание Уголь древесный.zip 33 КБ
- 01 Извещение запрос котировок Уголь древесный.docx 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса