Тендер: Поставка пиломатериала
Начальная цена
882 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Прокопьевск
,
Кемеровская область
Завершён
26.04.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413522592
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2024
Документация
- 04.05.2024
- Иной протокол №32413522592-01 45 КБ
- № 100 Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов 1.01 МБ
- 19.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.04.2024
- Приложение № 1 Заявка на участие.docx 38 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.docx 50 КБ
- Документация к закупке № ТЭР-100-04-24-ЗЦ.docx 99 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦД.xlsx 33 КБ
- Извещение № ТЭР-100-04-24-ЗЦ.docx 50 КБ
- zakupki223-notification-32413522592-0.html 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса