Тендер: Оказание услуг по проведению аудита и анализу конфигураций технических средств технологической сети передачи данных
Начальная цена
8 817 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва, Московская область
,
Завершён
02.05.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413523899
- РАД (Lot-Online) 32413523899
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 02.05.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
28.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- 2450 Протокол под ведения итогов.rar 266 КБ
- 16.05.2024
- Иной протокол №32413523899-01 39 КБ
- 15.05.2024
- 2319 Протокол рассм отрения и оценки.rar 212 КБ
- 19.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 18.04.2024
- 062-0005122 Документация.rar 1.78 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32413523899-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса