Тендер: 057-УБ Оказание услуг по инженерно-технологическому сопровождению установки клин-отклонителя и вырезания "окна" в обсадной колонне при восстановлении скважин методом ЗБС в 2024-2027 гг.
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, Надымский район, Нижневартовский район, Красноселькупский район, Сургутский район
,
Завершён
22.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений_делимый
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ ГП452088
Подача заявок (МСК)
по 22.05.2024 12:00
Документация
- 15.06.2024
- ГП452088 second parts protocol.rtf 85 КБ
- 04.06.2024
- Изменения от 04.06.2024 05:36. ЭТП ГПБ 39 КБ
- Порядок переторжки 2 057 УБ ГП452088.docx 23 КБ
- Порядок переторжки 1 057 УБ ГП452088.docx 23 КБ
- 15.05.2024
- Изменения от 15.05.2024 01:58. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 04.05.2024
- Изменения от 04.05.2024 00:56. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 26.04.2024
- Изменения от 26.04.2024 19:01. ЭТП ГПБ 41 КБ
- 22.04.2024
- Приложение 1 к закупочной документации Техническое задание .pdf 1.7 МБ
- 18.04.2024
- Приложение 2.1 к закупочной документации Форма технико коммерческого предложения .xlsx 1.49 МБ
- Документация о проведении открытого запроса предложений.docx 169 КБ
- Приложение 1 к закупочной документации Техническое задание .pdf 1.96 МБ
- Соглашение в области ОТ П и ЭБ.docx 125 КБ
- Приложение 3 к закупочной документации Памятка о работе Конфликтной комиссии по закупочной деятельности .docx 15 КБ
- Приложение 5 к закупочной документации Критерии оценки заявок участников на соответствие требования.xlsx 19 КБ
- Приложение 2 к закупочной документации Проект договора .docx 943 КБ
- Приложение 4 к закупочной документации Антикоррупционная памятка .jpg 890 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи. Бурение нефтяных и газовых скважин
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования для нефте- и газодобычи, бурение нефтяных и газовых скважин в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса