Тендер: Поставка гребных винтов
Начальная цена
976 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Казань;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
25.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 320015
- 223-ФЗ ЕИС 32413522347
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 15:00 - 25.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса