Тендер: Выполнение электромотажных работ (включая материалы) на объектах Предприятия
Начальная цена
3 546 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кулебакский район, с. Саваслейка; г. Липецк; г. Иваново; г. Владимир
,
Завершён
26.04.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3064880
- 223-ФЗ ЕИС 32413524213
Подача заявок (МСК)
18.04.2024 - 26.04.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 18.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов.pdf 3.08 МБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведения итогов.pdf 3.08 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 480 КБ
- ППИ ЗПМСП 3064880 (лот 1) от 26.04.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3064880 (лот 1) от 26.04.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3064880 (лот 1) от 26.04.2024.html 5 КБ
- 18.04.2024
- V. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 95 КБ
- IV. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ.docx 56 КБ
- Извещение (Электрика).docx 29 КБ
- VI. НМЦСЕД ЗА ЕДИНИЦУ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса