Тендер: Поставка технических средств организации дорожного движения
Завершён
02.05.2024 08:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240072829800029
- 223-ФЗ ЕИС 32413525984
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 02.05.2024 08:15
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 2 часть.pdf 103 КБ
- итоговый.pdf 102 КБ
- 03.05.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- BRNB42200185FA4 20240502 110237 017860.pdf 296 КБ
- 19.04.2024
- Извещение.docx 24 КБ
- Аукционная документация.docx 609 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса