Тендер: Поставка, монтаж кондиционеров настенного типа
Начальная цена
303 506 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.04.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413525445
- ТЭК-Торг ЗП4041987
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 27.04.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок_32413525445.pdf 167 КБ
- Иной протокол №32413525445-01 40 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- ФОРМА_ЗАЯВКИ_по_Запросу_котировок_на_товар.doc 124 КБ
- Приложение_№1_товар.docx 68 КБ
- 515_Проект.doc 286 КБ
- Анализ_рынка.xlsx 9 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение о закупке № 32413525445 (Версия №1) 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса