Тендер: Оказание услуг по организации мероприятий по трудовому воспитанию несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет
Начальная цена
10 569 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
08.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413524850
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 08.05.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.05.2024
Документация
- 09.05.2024
- Протокол рассмотрения единственной заявки 49-24 229 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 49-24 151 КБ
- Иной протокол №32413524850-02 48 КБ
- Иной протокол №32413524850-01 44 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- Документация о закупке № 49-24 от 19.04.2024.doc 2.17 МБ
- zakupki223-notification-32413524850-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса