Тендер: Оказание услуг по комплексному техническому обеспечению технологического режима очистки и обеззараживания воды систем водоподготовки бассейнов и комплексному техническому, аварийному обслуживанию и ремонту инженерных систем, пожарного водовода, приборов учета, систем электроснабжения, систем вентиляции
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новый Уренгой, жилой район Коротчаево
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
26.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413525392
- ЭТП РЕГИОН as32124006DP
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 26.04.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2024
Документация
- 05.05.2024
- 2024-04-26 32413525392-01 Протокол.doc 32 КБ
- 27.04.2024
- Протокол№32413525392-01 от 26.04.2024г..PDF 2.22 МБ
- Иной протокол №32413525392-01 36 КБ
- 20.04.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2024
- 2024-04-19 as32124006DP Извещение о проведении.doc 24 КБ
- 1. Извещение от 19.04.2024г..docx 65 КБ
- 2. ТЗ (Приложение №2).docx 58 КБ
- 3. Проект Договора (Приложение №3).docx 89 КБ
- 4. Обоснование НМЦД (Приложение №4).PDF 1.5 МБ
- Извещ.1стр.PDF 879 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса