Тендер: Проведение визуально-измерительного контроля и неразрушающего контроля качества сварных соединений
Начальная цена
3 663 127 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кобяйский район, Горный район, Намский район, ГО Якутск, Кангаласский район, Мегино-Хангаласский район, Чурапчинский район
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
26.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3065111
- 223-ФЗ ЕИС 32413524725
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 26.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
06.05.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса