Тендер: Оказание услуг по выделению в счет установленной квоты рабочего места для трудоустройства инвалидов
Начальная цена
769 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
24.04.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме, участниками которого являются только СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0016624008DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413525649
Подача заявок (МСК)
19.04.2024 - 24.04.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2024 06:00
Документация
- 05.05.2024
- Протокол рассмотрения и оценки.pdf 155 КБ
- 2024-04-24 32413525649-01 Протокол.doc 39 КБ
- 19.04.2024
- 2024-04-19 0016624008DP Извещение о проведении.doc 28 КБ
- Извещение о закупке.doc 656 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).docx 35 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 111 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docx 53 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса