Тендер: приобретение присадок и реагента
Завершён
19.04.2024 12:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM18042400122
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2024 12:30
Документация
- 20.05.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM18042400122.doc 8 КБ
- 18.04.2024
- Извещение. ТМК 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса